Subasta 905, Lote # 158
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Sin título Firmada y fechada 013 Serigrafía con tintas fluorescentes P / T 77.5 x 58 cm Estimado $8,000-12,000